< >

В Воронежской области наградили самых добросовестных потребителей газа

В регионе подвели итоги ежегодного конкурса «Надёжный партнер».

Вести Воронеж 2602

Свой профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности будут отмечать в начале сентября. А перед этим «Газпром межрегионгаз Воронеж» поздравил самых добросовестных потребителей региона. Сегодня подвели итоги ежегодного конкурса «Надёжный партнер».

Так в номинации «Теплоснабжающие организации» победила компания из Хохольского района, второе место – у предприятия из Аннинского района, третье – у бутурлиновского. Отдельно отметили «Воронежтеплосеть» – в этом году компания входит в новый отопительный сезон с минимальной задолженностью.

Не забыли и про абонентов – методом случайного отбора 20 человек стали победителями почти из четырёхсот тысяч примерных клиентов.

– Мы, потребители газа Аннинского района, очень благодарны за надежность, за круглосуточную возможность, и на производстве, и в социальной сфере сегодня получать голубое топливо, – сказал глава администрации Аннинского района Василий Авдеев.

– Мы благодарны нашим партнерам, которые в точности с условиями договора исполняют обязанности по платежной дисциплине. Я хочу напомнить, что это – основной критерий при направлении инвестиций со стороны «Газпрома» в регион, – отметил гендиректор «Газпром межрегионгаз Воронеж» Константин Зубарев.

Читайте также