< >

Специалисты управления информации Нововоронежской АЭС стали обладателями «Золотого пера»

Прошёл фестиваль региональных СМИ.

Вести Воронеж 2365
Специалисты управления информации Нововоронежской АЭС стали обладателями «Золотого пера»

С 4 по 7 сентября 2018 года в городе Заречный Свердловской области прошел четвёртый творческий конкурс Росэнергоатома «Фестиваль региональных СМИ "Энергичные люди"». В нём приняли участие более 60 журналистов и 40 представителей пресс-служб из разных регионов.

Трёхдневный марафон включал мастер-классы от ведущих журналистов, психологов, учёных России, а также экскурсии на Белоярскую АЭС и мероприятия, направленные на сплочение и командообразование.

В финальный вечер фестиваля на церемонии награждения объявили победителей в пяти журналистских номинациях и вручили призы специалистам пресс-служб за проекты в области внутренних и массовых коммуникаций.

Управление информации и общественных связей Нововоронежской АЭС признали лидером рейтинга пресс-служб АЭС концерна «Росэнергоатом» в номинации «Экспертный комментарий-2018» по версии компании развития национальной информационной среды «КоРаНИС». Кроме того в номинациях «Новые технологии» и «Инфоповод» специалисты из Нововоронежа заняли второе и третье места соответственно.

Наконец, проект журналистов Нововоронежской АЭС «АЭС_в_рюкзаке» завоевал третье место в номинации «Социальные сети».

Читайте также