< >

Согреться в осеннюю непогоду воронежцам помогут ивановские пледы и халаты

​​​​​​​Ярмарку в ДК 50-летия Октября можно посетить до 30 сентября.

Юлия Родионова Вести Воронеж 2308

В период осенних холодов и дождей воронежцам предлагают утеплиться. Сделать это можно в ДК 50-летия Октября. Там продолжает работать выставка-ярмарка Ивановского текстиля. Пледы, трикотажные и махровые халаты, ночные сорочки – ассортимент здесь большой. Особый спрос сейчас на одеяла с овечьей шерстью и лебяжьим пухом.

– Я пришла сегодня, чтобы купить одеяло с лебяжьем пухом. Это – зимнее одеяло. Когда холодно, то им очень удобно укрываться, оно тёплое и лёгкое. У нас есть одно такое одеяло, но я хотела дочке ещё купить, – пояснила покупатель Зоя Мешкова.

В комплект к одеялу помогут подобрать и подушки, перьевые и пуховые, гипоаллергенные из бамбукового волокна. Привезли из Иваново и десятки комплектов постельного белья. Ярмарку можно посетить до 30 сентября.

– Постельное бельё из перкаля, то есть, здесь 100% хлопок. Очень плотный вид плетения. Прослужит довольно-таки долго. Не выцветает, не выгорает, не выстирывается, не линяет. В первозданном виде будет служить вам очень долгое время, – отметила продавец-консультант Татьяна Зверева.

Читайте также