< >

Воронежцы могут бесплатно попасть на крупный рэп-фестиваль с участием группы 25/17

На «Маятнике Фуко» выступит сразу шесть популярных групп и исполнителей.

Вести Воронеж 5409
Воронежцы могут бесплатно попасть на крупный рэп-фестиваль с участием группы 25/17

Первый грандиозный фестиваль рэпа и новой культуры «Маятник Фуко» от «Радио Рекорд», прошедший в Санкт-Петербурге в 2017 году с феноменальным успехом, был лишь репетицией перед новым этапом в развитии этого амбициозного проекта. Теперь фестиваль выходит за рамки северной столицы на всероссийский уровень. И первым городом, которому выпала честь принять его, стал именно Воронеж!

16 февраля 2019 на фестивале рэпа и новой культуры «Маятник Фуко» в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» соберутся ярчайшие представители актуальной культуры, которых по праву считают философами нового времени. Они выступят с полноценными концертными сетами, подготовленными специально к фестивалю при непосредственном участии будущих зрителей действа.

ЛАЙН-АП ФЕСТИВАЛЯ:

 - 25/17 – первый хэдлайнер!

 - ЗОМБ

 - Гарри Топор

 - KREC

 - Тони Раут.
Состав участников фестиваля будет пополняться. Второго хедлайнера в ходе голосования выберут гости фестиваля. Следить за новостями фестиваля можно в сообществе мероприятия.
Кстати, на летнем медиафоруме губернатор Воронежской области Александр Гусев признался, что с удовольствием слушает группу 25/17. Интересно, придёт он на «Маятник Фуко» ради того, чтобы увидеть выступление своих любимцев?

Расписание фестиваля:

- Начало фестиваля - 17:00
- Двери в зал - 16:30
- Окончание фестиваля - 22:00.

Выиграть два билета на это мероприятие легко – несколько кликов, и шанс у тебя в руках. ВПЕРЁД!

Читайте также