< >

Клиника семейной медицины пригласила воронежцев на диспансеризацию

Профилактические осмотры позволят выявить болезни на ранней стадии.

Вести Воронеж 5310
Клиника семейной медицины пригласила воронежцев на диспансеризацию

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» пригласила воронежцев пройти диспансеризацию. Этот комплекс профилактических мер направлен на выявление опасных заболеваний – например, туберкулёз или онкология – в их начальной стадии. И чем раньше врачи обнаружат патологию, тем более благоприятным будет прогноз лечени. Это может спасти человеку жизнь.

В диспансеризацию входят профилактические осмотры у врачей, консультации со специалистами, а также медицинские исследования – лабораторные, инструментальные и так далее. Точный перечень профилактических мероприятий определяется в зависимости от возраста пациента, а также от индивидуальных особенностей организма.

Необходимо помнить, что медицинский осмотр ребёнка до одного года проводится ежемесячно. На втором году жизни визиты к врачу обязательны раз в три месяца. На третьем году – раз в полгода. После трёх лет и до наступления 18 лет нужно наблюдаться у доктора хотя бы раз в год.

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» находится по адресу: улица Путиловская, 19а. По всем вопросам звоните по телефонам:

  • 2-103-103 (регистратура)
  • 8-800-350-21-03 (единый многоканальный номер)

На правах рекламы

Читайте также