< >

Воронежцев приглашают за новогодними подарками из ивановского текстиля

Нужные для дома товары можно найти на «Ярмарке на Донбасской» до 9 декабря.

Юлия Родионова Вести Воронеж 3171

В Воронеже продолжает работать выставка-продажа ивановского текстиля. Купить нужные для дома товары можно на «Ярмарке на Донбасской». Сейчас, к примеру, спросом пользуется постельное бельё – спальный комплект будет приятным и полезным подарком к Новому году, уверяют продавцы. На ярмарке представлены десятки наборов. Из бязи, поплина, плотного перкаля и самой прочной ткани – сатина.

– Комплекты есть разных размеров. Как и полуторки, двушки, есть с евро-простынёй, семейные. У нас имеются в продаже «зима-лето» комплекты, то есть, там пододеяльник идёт стёганый, его летом можно использовать, как тонкое одеяло, а зимой, как пододеяльник на тёплое одеяло, – пояснила продавец-консультант Ольга Пищаева.

Постоянные покупатели рассказывают, приходят сюда, потому что все изделия – из натурального хлопка. Выставка-продажа продукции из Иваново продлится до 9 декабря.

– Недавно постельное бельё приобрели. Недорого сказали. Даже информацию в другом месте проверили, сказали, что это дёшево продают, очень хорошее качество. Ближе к натуральному, потому что импортные – там больше синтетика добавлена, а это ближе к натуральному идёт, – отметила покупательница Галина Карелова.

Читайте также