< >

В Воронежской области объявили в розыск насильника, с ножом напавшего на женщину

Преступление было совершено рано утром.

Вести Воронеж 48499
В Воронежской области объявили в розыск насильника, с ножом напавшего на женщину

Отдел МВД по Лискинскому району объявил в розыск мужчину, который в райцентре изнасиловал 33-летнюю женщину около 5:15 понедельника, 10 декабря. Неизвестный напал на горожанку на улице Первомайской – под мостом через реку Тормосовка, сообщается в ориентировке. Её распространяют по соцсетям.

По данным полиции, мужчина сначала избил женщину, а затем, угрожая ножом, изнасиловал и скрылся. Исходя из данных ориентировки, подозреваемый может быть в любом районе.

Приметы мужчины: на вид около 40 лет, рост 165 см, худощавого телосложения. Был одет в чёрную шапку, чёрную куртку длиной до пояса и тёмные джинсы, обут в зимние ботинки 43 размера – их следы он оставил на снегу.

Всем, кто заметит похожего мужчину, следует звонить по телефонам 02, 8 (47391) 4-60-60, 8 (47391) 4‑62-50.

В СУ СКР по Воронежской области пояснили, что по данному факту расследуется уголовное дело по статьям об изнасиловании, соединённым с угрозой убийством (ч. 2 ст. 131 УК РФ), и насильственных действиях сексуального характера, соединённых с угрозой убийством (ч.2 ст. 132 УК РФ). Следователи выполняют весь комплекс мероприятий для установления личности подозреваемого и его задержания. 

Читайте также