< >

Перед Новым годом воронежские лидеры получили по заслугам

Глава региона вручил государственные и областные награды.

Сегодня в Воронеже наградили лучших представителей различных профессий. Губернатор Александр Гусев вручил им государственные и областные награды. Это медали, почётные знаки и грамоты за успехи в области строительства, образования, машиностроения, за вклад в природоохранную и научно-исследовательскую деятельности, а также за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Всего награды получили 17 человек.

– Несколько лет назад, по инициативе Алексея Васильевича Гордеева, на территории области была провозглашена стратегия воронежского лидерства, и я хочу сказать, что вы яркие представители лидеров на территории Воронежской области, – губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Среди лауреатов оказался и ведущий программы «Просёлки» ГТРК «Воронеж» Николай Колтаков. Он был удостоен почётного знака «Благодарность от земли воронежской».

– Эта награда, прежде всего, моих коллег – режиссёров, монтажёров, операторов. Тех, кто со мной работал. Тех, кого уже нет, кто ещё продолжает работать. Эта награда им, благодарность от земли Воронежской, – отметил тележурналист Николай Колтаков.

Ещё по теме

Читайте также