< >

Эксперты обновили топ-5 дорогих вакансий января в Воронеже

Горожане могли устроиться на работу с зарплатой от 80 тыс. рублей.

Эксперты обновили топ-5 дорогих вакансий января в Воронеже

Аналитики компании Superjob назвали самые высокооплачиваемые вакансии месяца в понедельник, 21 января. В этот раз зарплаты оказались не самыми высокими, но традиционно в топ-5 есть веб-разработчик, программист 1С и главный бухгалтер.

Первые две строчки заняли вакансии менеджера по оптимизации бизнес-процессов в компании «Ростелеком» (зарплата от 80 тыс. рублей) и веб-разработчика в фабрику товаров для здорового сна «Аскона (от 80 до 140 тыс. рублей). Ниже в рейтинге программист 1С в сеть фирменных магазинов «Алкобренд» (от 60 до 80 тыс. рублей), далее – прораб на строительство бескаркасных ангаров в банк «Аванград» (65,4 тыс. рублей). Замкнула топ-5 вакансия главного бухгалтера в полиграфическую компанию «Еврофлекс» с зарплатой в 60 тыс. рублей.

Месяцем ранее в Воронеже были более высокоплачиваемые вакансии. Так, директору по развитию в «Еврофлекс» предлагали от 100 тыс. рублей – и это был лидер рейтинга, а на последней его строчке оказалась вакансия главного бухгалтера в «Ангстрем» с доходом в 80 тыс. рублей.

Аналогичный рейтинг опубликовал HeadHunter в первый рабочий день 2019-го – в среду, 9 января. Эксперты, анализируя размещенные на собственном сайте объявления, утверждали, что после Нового года в Воронеже есть вакансии с зарплатами до 200 тыс. рублей.

Читайте также