< >

Блог о недвижимости. Риелтор провёл видеоэкскурсию по коттеджному посёлку под Воронежем

Новые дома находятся всего в 10 км от областного центра.

Вести Воронеж 2053
Блог о недвижимости. Риелтор провёл видеоэкскурсию по коттеджному посёлку под Воронежем

Риелтор Илья Никитенко провёл видеоэкскурсию по коттеджному посёлку «Дон», который находится в Рамонском районе в селе Ямное всего в 10 км от Воронежа. Новые кирпичные дома, оформленные в единой стилистике, находятся в окружении леса. Застройщик вырубать его не будет, поэтому хороший вид из окна и свежий воздух гарантированы.

Квартиры продаются в черновой и предчистовой отделке. И если при первом варианте новые собственники получают голые кирпичные стены, то во втором надо всего лишь пройтись «нулёвкой» и можно клеить обои. Также в каждой квартире установлен индивидуальный газовый котёл.

– Я был приятно удивлён, какое внимание застройщик уделил парковочной зоне. Думаю, у местных жителей вряд ли существует проблема с парковкой автомобиля у дома. Кстати, для тех, кто переезжает из других городов и стран, большим плюсом является то, что они могут купить отдельное подсобное помещение на цокольном этаже и гараж на территории посёлка – там можно оставить вещи, которые не хочется хранить в квартире, – рассказал Илья Никитенко.

К плюсам можно отнести новый магазин, который открылся на въезде в посёлок, а также областную прописку, которая даёт немало льгот при оплате налогов.

–  Что касается минусов: это удалённость от города 10 км и недешёвая стоимость квадратного метра. Но прекрасно понимаю, что из таких материалов дёшево не получится построить, – резюмировал риелтор.

Подробнее о квартирах в коттеджном посёлке «Дон» можно узнать у Ильи Никитенко:

Телефоны: 8-920-220-55-77, 8-952-556-01-92
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCOh7-OeRq1RO3EeGjmPVM7A
Instagram : @nikitenkorealtorilia 
Facebook : https://www.facebook.com/profile.php?id=100016633299672
VKontakte : https://vk.com/nedvizhimostilianikitenko https://vk.com/id12754446
«Одноклассники»: https://ok.ru/profile/560862594816 
e-mai : nikitenko-ilia@mail.ru 
 

На  правах рекламы

Читайте также