< >

Блог о недвижимости. Риелтор проинспектировал новый микрорайон под Воронежем

«Рождественский» находится в 10 км от города.

Вести Воронеж 2963
Блог о недвижимости. Риелтор проинспектировал новый микрорайон под Воронежем

Риелтор Илья Никитенко добрался до ещё одного нового микрорайона – «Рождественский», который находится в селе Ямное Рамонского района. Он расположен всего в 10 км от Воронежа, поэтому добраться до него на машине – проще простого. Кроме того, в 5-7 минутах от микрорайона есть автобусная остановка, а в этом году она появится и в самом «Рождественском».

В самом микрорайоне  – дома, построенные по кирпичной технологии. Каждый корпус имеет три этажа и несколько подъездов.

– Мне очень понравилось, что застройщик уделил особое внимание парковке и постарался ей обеспечить всех нынешних и будущих автомобилистов. Я детально изучил планировки и был приятно удивлён планировочными решениями – особенно квартирами евро формата с кухней-гостиной, – рассказал Илья Никитенко.

Ещё один важный плюс – каждой квартире установлен двухконтурный котёл, поэтому жильцы могут самостоятельно регулировать температуру горячей воды и радиаторов. Риелтор высоко оценил качество строительства, планировочные решения, а так возможность дополнительно приобрести кладовое помещение в своём же подъезде или гараж на территории микрорайона по привлекательной цене.

Однако не обошлось и без недостатков.

– Отнесу к минусам довольно скучный внешний облик фасадной части домов. Если бы застройщик использовал несколько цветов фасадной штукатурки и добавил бы элементы из дерева и декоративного камня, фасад бы выглядел интереснее и дороже. Также хотелось бы видеть взрослые высокие деревья. Наконец, думаю, что местные жители испытывают некое неудобство из-за отсутствия важных элементов инфраструктуры, расположенных в шаговой доступности, – добавил Илья Никитенко.

Однако с покупками тут проблем явно не будет – на въезде в микрорайон находится сетевой магазин, а в 10 минутах от «Рождественского» – сити-парк «Град».

Подробнее о микрорайоне и о ценах на жильё можно узнать у Ильи Никитенко:

Телефоны: 8-920-220-55-77, 8-952-556-01-92
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCOh7-OeRq1RO3EeGjmPVM7A
Instagram : @nikitenkorealtorilia 
Facebook : https://www.facebook.com/profile.php?id=100016633299672
VKontakte : https://vk.com/nedvizhimostilianikitenko https://vk.com/id12754446
«Одноклассники»: https://ok.ru/profile/560862594816 
e-mai : nikitenko-ilia@mail.ru 
 

На  правах рекламы

Читайте также