< >

Эксклюзив в вашей квартире. Где купить диван премиум-класса в Воронеже

В салоне «Юнион» можно воплотит в жизнь любые нестандартные решения.

Вести Воронеж 5244
Эксклюзив в вашей квартире. Где купить диван премиум-класса в Воронеже

Искать компромиссы в вопросах качества, презентабельного внешнего вида и удобства – прошлый век, уверены в сети мебельных салонов «Юнион». Сейчас настало время выбирать лучшее – в иначе для кого производятся лимитированные серии диванов премиум-класса мастерами Италии? Например, стоит обратить внимание на признанных лидеров итальянского люкс-рынка – Bedding, Goldconfort, Keoma, Alberta Salotti, Formitalia, BM Style.

– Забудьте о стандартах! При заказе любой модели приветствуются всевозможные нестандартные решения и предоставляются персональные опции по выбору обивочного текстиля и кожи, уровня жесткости набивки, высоты ножек. Каждая деталь каркаса, механизм складывания, декоративный элемент обивки, дизайнерское оформление – все поддается скрупулезному обсуждению, превращая вашу покупку в эксклюзивный лот. Мы гарантируем уверенность в том, что итальянские диваны подобного уровня могут быть представлены только в резиденциях мировой элиты и в вашей квартире, – рассказали в салоне «Юнион».

Эксперты отмечают, что итальянская мягкая мебель – на века, это совершенство линий и утончённость дизайнерской мысли, это роскошный подарок себе и своей семье и грамотное капиталовложение. Итальянский диван может скорее надоесть, чем сломаться или выйти из моды.

Есть ли в России качественная мебель?

«Российское» – не значит второсортное. Спрос на дорогую эксклюзивную мягкую мебель заставил перейти на новый уровень и отечественных производителей. Теперь не нужно копить, оформлять кредиты, заказывать и ждать поставки из-за рубежа – «Юнион» напрямую сотрудничает с проверенными фабриками России на эксклюзивных условиях. Купить качественный дорогой диван от производителя в интернет-магазине стало проще простого.

Если одних российских марок недостаточно, то в «Юнион» представлены модели элитных диванов от экспертов в области комфорта из Белоруссии и Польши. Отдельного внимания достойны вековые традиции от фабрик Китая, эргономичные решения производителей из США и лучшие традиции Испании.

В нашей сети мебельных салонов вы можете убедиться, какими должны быть по-настоящему элитные диваны, и при желании купить любую понравившуюся модель, не сомневаясь в её эксклюзивности. Российские, белорусские и польские торговые марки изменят ваше представление об обыденном предмете интерьера – качественном диване, который составит достойную конкуренцию дорогостоящей итальянской или испанской альтернативе.

На правах рекламы

Читайте также