< >

Воронежских аграриев научили правильному кормлению крупного рогатого скота

Для них провели специальный тематический семинар.

Вести Воронеж 2253

О правилах кормления и содержания крупного рогатого скота  воронежским аграриям рассказали эксперты компании «Мустанг Технологии Кормления». Совместно с департаментом аграрной политики области компания организовала обучающий семинар. Его участники узнали, как содержать молодняк, а также о правилах кормления высокопродуктивных коров.

– Мы обращаем внимание на критичные периоды, транзитные, всё, что крутится вокруг отёла. Как подготовить животное к отёлу, как должен пройти отёл, как раздоить максимально эффективно после отёла корову, как сохранить ей здоровье, – рассказал технический директор по крупному рогатому скоту компании «Мустанг Технологии Кормления» Вадим Барнев.

Уже 25 лет «Мустанг Технологии Кормления» работает на российском рынке и является признанным экспертом в области кормления. Компания реализует комплексный подход: клиенты получают не только качественные корма для животных, но и поддержку экспертов.  

– Наша компания с 1993 года существует и не первый год работает на рынке Воронежской области. Мы как лидеры своего сегмента просто обязаны работать на территории лидера в молочном животноводстве России для того, чтобы помогать внедрять и самим тоже учиться, получать определенный опыт, – отметил директор дивизиона Центр-Юг компании «Мустанг Технологии Кормления» Виктор Бутранов.

Читайте также