< >

В Воронеже ищут женщину, подозреваемую в ограблении пациентки больницы

На видео попало, как неизвестная тайно возвращает часть похищенных вещей владелице.

Вести Воронеж 5662

В Воронеже пациентку больницы обокрали прямо в медучреждении, а спустя некоторое время, на камеры наблюдения попало, как неизвестная женщина тайно возвращает часть похищенных вещей владелице. Полиция опубликовала это видео и просит горожан о помощи в поисках подозреваемой в воровстве.

Как рассказывают правоохранители, кража произошла 15 мая в одной из больниц в Центральном районе. Некая горожанка вместе с сыном проходила там лечение в стационаре. Женщина ненадолго вышла из палаты, а когда вернулась – не нашла свою сумку, в которой были деньги, документы и ключи от квартиры.

Пострадавшая обратилась в полицию. Сотрудники больницы рассказали правоохранителям, что в это время замечали незнакомку, спешно покидавшую учреждение, и описали её.

Через некоторое время пациентка больницы нашла часть похищенных вещей в своём почтовом ящике. А камера наблюдения в подъезде смогла снять, кто подходил к ячейкам и мог принести их.

На видео оказалась женщина, подходившая под описание медиков. Сейчас полиция разыскивает её. На вид неизвестной 25 – 30 лет, телосложение среднее, волосы тёмные. Была одета в светлую блузку и синие джинсы.

Если вы располагаете какой-либо информацией, которая может помочь в поисках подозреваемой, сообщите об этом по телефонам: 269-69-00 или 02 (или c мобильного 102). Звонки принимаются круглосуточно.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Читайте также