< >

В Воронеже открылся гипермаркет одежды и обуви для всей семьи

В гипермаркете представлено более 30 тыс. товаров.

Вести Воронеж 16867

В Воронеже открылся гипермаркет одежды, обуви и аксессуаров с доступными ценами – «Семья». В наличии более 30 тыс. наименований изделий. Здесь можно найти обувь на любой случай жизни. Представлены модели различных размеров и материалов. Есть все необходимое для всей семьи.

– Есть кожзаменитель, есть кожа. Подростковый от 36 до 41 размера, женская – с 36 до 41, мужская от 40 до 45, 46 размер. У нас тапочки, кеды, классика у нас. Босоножки есть. Всё, что хотите, для семьи всё есть, – рассказал продавец-консультант Арпи Акопян.

Также в магазине «Семья» можно выбрать и одежду, есть как вечерние, так и спортивные модели. Размерный ряд от S до 3XL. В детском отделе можно найти вещи и для новорожденных, и для подростков. Подобрать нужную модель помогут продавцы-консультанты. 

– Мне здесь очень понравилось – футболки мужские красивые, дешевые. Купальники вообще недорогие. Мне здесь нравится. Ещё до детского отдела не дошла, но я вижу, что ассортимент очень хороший. Мне очень понравилось, буду рекомендовать знакомым, родным. Потому что здесь есть, что посмотреть, что купить и что выбрать, – отметила покупательница Светлана Черёмушкина.

– Сейчас вроде как стали более ограничены в средствах. А здесь прям очень хороший ассортимент. Мне понравилось, мы купили сланцы на дачу и на работу ботиночки. Я сумочки посмотрю. Кошелёчек мне там понравился. Там клатчи мне понравились, очень хорошо, – рассказала покупательница Маргарита Бухонова. 

На правах рекламы

Читайте также