< >

УЗИ для малышей и взрослых. Здоровье проверят в Центре Современной Педиатрии в Воронеже

Исследования проводят медики высокой квалификации.

Вести Воронеж 3942
УЗИ для малышей и взрослых. Здоровье проверят в Центре Современной Педиатрии в Воронеже

Ультразвуковое исследование – один из самых точных методов диагностики и, что очень важно в педиатрии, совершенно безболезненный. Пройти его на самом современном оборудовании можно в Центре Современной Педиатрии в Воронеже. Исследования проводят квалифицированные врачи, процедура проходит в комфортной и доброжелательной обстановке. Впрочем, пройти исследование могут и взрослые пациенты.

«Центр современной педиатрии» использует универсальную УЗ-систему высокого класса General Electric Logic F8. Ультразвуковое исследование в медицинском центре проводят пациентам любых возрастных категорий: от новорожденных, в том числе недоношенных, до взрослых.

– Ультразвук не оказывает на организм ребенка отрицательных воздействий, является абсолютно безболезненным, не создает дискомфорта, поэтому УЗ-исследования применяется с первых часов жизни ребенка и широко используются уже в роддоме. Доказано, что УЗИ не имеет противопоказаний при беременности, – рассказали в Центре Современной Педиатрии.

Детям в возрасте до года в центре можно сделать УЗИ головного мозга, тазобедренных суставов, брюшной полости, почек, сердца и мочевого пузыря. Дети старшего возраста могут пройти комплексное исследование перед поступлением в школу. Будущие мамы – прийти к специалистам центра для УЗИ плода на разных сроках беременности. Широчайший спектр исследований предусмотрен для взрослых пациентов – в центре можно проверить состояние внутренних органов, сосудов и суставов.

– Наш кабинет УЗИ поможет не только в диагностике заболеваний и в оказании своевременной квалифицированной помощи, но также поможет держать процесс лечения и выздоровления под контролем, – отметили в Центре Современной Педиатрии.

В зависимости от специфики органов либо тканей организма, перед ультразвуковым исследованием требуется определенная подготовка. Получить бесплатную консультацию по подготовке к УЗИ и записать на приём можно по телефону 212-00-03.

На правах рекламы

Читайте также