< >

Медицинский центр ЦСП предложил воронежцам широкий спектр лабораторных исследований.

Результаты можно получить всего за день.

Вести Воронеж 2791
Медицинский центр ЦСП предложил воронежцам широкий спектр лабораторных исследований.

Чтобы поставить точный диагноз, нужно провести ряд анализов. И лабораторные исследования – один из лучших помощников доктора. В ЦСП пациентам могут предложить широкий спектр лабораторных исследований – на более чем 1,5 тыс. показателей.

Партнер Центра Современной Педиатрии – лабораторная служба Helix – лидер в области лабораторной диагностики в России. В каталоге службы широкий спектр медицинских и генетических исследований: клинические и биохимические анализы крови и мочи, тестирование на гормоны, инфекции, онкомаркеры, микробиологические исследования и другое.

Медицинские анализы в лабораторной службе Helix выполняются на уровне мировых стандартов качества. Современное оборудование и многолетний опыт работы гарантируют высокую точность и достоверность результатов исследований.

Результаты большинства самых распространенных лабораторных исследований готовы уже через день. О готовности приходит sms-оповещение. Результаты можно получить как в Центре Современной Педиатрии, так и по электронной почте.

Кроме того, в Центре есть экспресс-лаборатория.  

– Лаборатория ЦСП по праву гордится своей, одной из лучших в городе материально-технической базой, что в комплексе с высоким профессиональным уровнем ее сотрудников открывает широкие возможности для обследования наших маленьких и взрослых пациентов. Кроме того, мы уделяем особо внимание безопасности, использованию лучших тест-систем, исключающих ошибки и контролю качества 100% проводимых исследований. И гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту, – рассказали в ЦСП.

В центре можно пройти общеклинические и иммунологические исследования, исследование биохимических показателей крови и мочи, комплексные исследования, сделать иммуноферментный анализ.

В июле на ряд биохимических исследований весь июль будет действовать скидка 50%! Анализы на глюкозу, АЛАТ, АСАТ, мочевину, креатинин, общий белок, холестерин можно будет сдать по выгодной стоимости и за несколько часов получить достоверный результат.

Анализы можно сдать ежедневно во всех филиалах ЦСП.

Дополнительная информация об исследовании у администраторов: 212-03-33 и 212-00-03!

На правах рекламы

Читайте также