< >

Воронежцев позвали пополнить свои запасы свежим майским мёдом

В городе пройдёт выставка-продажа мёда.

Вести Воронеж 1022
Воронежцев позвали пополнить свои запасы свежим майским мёдом

Воронежцев позвали обзавестись свежим мёдом, привезённым прямо с пасеки. В городе открылась специальная выставка-продажа, которая будет работать с 1 по 7 июля на парковке у гипермаркета «Линия» по адресу: Бульвар Победы, 38.

Мёд не просто вкусное дополнение к чаю или кашам. Упоминания о его пользе начинаются с древних времён. Ещё первые олимпийские чемпионы ели медовые соты с сухофруктами, чтобы хорошо справиться с состязаниями, а римские легионеры лечили ими боевые раны.

Врачи до сих пор не перестают говорить о пользе мёда, со временем открывая в нём все больше хороших свойств. Так что припастись баночкой вкусного «золота», стоит всем, кто старается заботиться о себе. Тем более, что для посетителей выставки-продажи в Воронеже продавцы объявили специальную акцию: горожане смогут приобрести целую трёхлитровую банку свежего майского мёда за 1100 рублей.

Действовать специальная цена будет с 1 по 7 июля. Все подробности об организаторе акции, о правилах и сроках её проведения можно уточнить у продавцов-консультантов.

На правах рекламы
Возрастное ограничение 0+

Читайте также