< >

Воронежцев пригласили на бесплатный кинопоказ под открытым небом

Горожане посмотрят анимационный фильм «Остров собак».

Вести Воронеж 4631
Воронежцев пригласили на бесплатный кинопоказ под открытым небом

Воронежцев позвали на бесплатный показ нашумевшего анимационного фильма «Остров собак», который пройдёт под открытым небом в прямо центре города. Организатор сеанса, книжный клуб «Петровский», сообщил об этом на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«Остров собак» режиссёра Уэса Андерсона вышел на большие экраны в 2018 году. История рассказывает о 12-летнем мальчике, который отправляется на запретный остров брошенных собак, чтобы найти своего преданного мохнатого друга, и в итоге устраивает переворот в целом обществе. Картина дважды была номинирована на «Оскар» и получила «Серебряного Медведя» за лучшую режиссёрскую работу.

Кинопоказ для горожан устроят в Петровском сквере 26 июля. Помимо просмотра фильма гостей ждёт несколько сюрпризов, отмечают организаторы.  Но о них, как и о точном времени начала мероприятия, сообщат позднее. Пока, ориентировочно, говорится о 18:00.

Вход свободный. С собой нужно взять только пледы, коврики или подушки для удобства.

Отмечается также, что акция пройдёт при любой погоде. Даже если пойдёт дождь, гостей обещают усадить в большом зале книжного клуба.

Читайте также