< >

Воронежским фермерам подарили современную сельхозтехнику

«День воронежского поля» прошёл  в Острогожском районе.

Крупнейший за все 13 лет существования «День воронежского поля» прошёл  в Острогожском районе. Это выставка-демонстрация достижений в сельскохозяйственной отрасли. Площадка для  общения аграриев, налаживания деловых контактов и продвижения новых технологий. 

Официальный спонсор  в этом году –  компания «Ростсельмаш».  После выставки ключи от новой техники «Ростсельмаш» получили  несколько фермерских хозяйств.  Теперь на их полях будут работать мощные и производительные новинки    –  трактор RSM 2400 и комбайн TORUM 785.

– Свой выбор мы остановили на «Ростсельмаше» из-за высокого качества. Хотелось бы отметить комбайны «Torum».  Высокая производительность на подсолнечник и кукуруза, – рассказал директор компании «Истобное» Сергей Кодинцев.       

– Мы сейчас пытаемся сделать полностью обновление парка техники. За 3-4 года планируем обновить всю технику полностью. Работаем с «Ростсельмашем». Ещё планируем приобрести два комбайна, – пояснил   глава КФХ  Геннадий Бондаренко.

Всего за последние два года «Ростсельмаш» поставил более 300 комбайнов и 100 тракторов в  регион. 

–  С каждым сельхозпроизводителем мы стараемся найти индивидуальный подход для продвижения и поддержки нашей продукции. Также мы обеспечиваем высокой сервисной поддержкой нашу технику, в какой бы точке мира она не находилась, – отметил региональный менеджер   компании «Ростсельмаш» Алексей Ткаченко.

Читайте также