< >

Лучшим выпускникам Воронежского аграрного университета вручили красные дипломы

В торжественной церемонии приняла участие депутат регионального парламента Оксана Ярковая.

Вести Воронеж 6326

Дипломы об окончании вуза получили бакалавры и магистры Воронежского государственного аграрного университета имени Петра I. По поручению председателя Воронежской областной думы Владимира Нетёсова участие в торжественной церемонии приняла депутат регионального парламента Оксана Ярковая. Она поздравила выпускников и вручила лучшим из лучших красные дипломы. Парламентарий отметила, что облдуму и агроуниверситет связывает давняя дружба и сотрудничество.

Студенты уже несколько лет активно помогают депутатам в ряде партийных проектов, например, проводят мониторинг качества продуктов питания в магазинах региона. Оксана Ярковая пожелала выпускникам реализовать себя в профессии – большинство сегодняшних бакалавров и магистров связывают своё будущее с аграрной сферой и сферой производства продуктов питания.

– Российские продукты будут самыми качественными, самыми востребованными и конкурентоспособными. Потому что мы выпускаем прогрессивных, современных выпускников, которые будут продвигать нашу продукцию не только на российских, но и мировых рынках, – отметила депутат Воронежской областной думы Оксана Ярковая.

Читайте также