< >

В Воронеже открылся новый Центр обслуживания «Воронежэнерго»

Офис расположен на улице Арзамасской.

Вести Воронеж 2131
В Воронеже открылся новый Центр обслуживания «Воронежэнерго»

В Воронеже появился новый Центр обслуживания потребителей филиала «Россети Центр Воронежэнерго». Современный офис расположился по адресу: улица Арзамасская, 2.

В открывшемся Центре посетителей ждёт комфортная зона ожидания, электронная очередь и  комната переговоров. Кроме того у клиентов будет возможность решить свои вопросы и с помощью терминалов самообслуживания.

– Необходимость открытия нового центра обслуживания потребителей обусловлена стремлением компании не только предоставить широкий спектр услуг своим клиентам, но и сделать процесс их обслуживания максимально комфортным, открытым и прозрачным, –  поделился исполняющий обязанности директора Воронежэнерго Вячеслав Антонов.

В «Воронежэнерго» также напоминают, что помимо нового Центра, в каждом районе города есть пункты по работе с потребителями. Все адреса есть на сайте «Россети Центр» в разделе «Потребителям». Получить квалифицированную помощь специалистов в рамках деятельности компании можно по бесплатной круглосуточной линии: 8(800)50-50-115.

На правах рекламы

Читайте также