< >

S7 увеличит число прямых рейсов из Воронежа в Сибирь

Время в полёте – всего 4 часа 15 минут.

S7 увеличит число прямых рейсов из Воронежа в Сибирь

Авиакомпания S7 Airlines увеличит частоту прямых регулярных рейсов из Воронежа в Новосибирск с 5 сентября. Пока полёты выполняются по вторникам и субботам, но с осени пассажиры смогут быстро добраться до сибирского города ещё и по четвергам, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта в среду,17 июля.

Вылет из Воронежа запланирован на 21:55, время в пути – 4 часа 15 минут. В Новосибирске время +4 часа от московского, поэтому по местному времени пассажиры прилетят в 6:10. Билеты уже есть в продаже, их стоимость – 5555 рублей. Стыковочные рейсы через Москву обойдутся значительно дороже – 9,5 тыс. рублей.

Рейсы из Воронежа в Новосибирск запустили 1 июня, и они сразу же стали популярными – самолёты летают с полной загрузкой. Уже сейчас раскуплены практически все билеты на июль, август и частично на сентябрь.

Помимо Новосибирска, из Воронежа можно улететь в ещё один город Сибири – Норильск. Но он находится на самом севере Красноярского края. Поэтому пассажирам, желающим попасть из Воронежа в Барнаул, Томск и Кемерово проще добраться до Новосибирска – расстояние от них до этого города не превышает 260 км; до Куйбышева и Новокузнецка – 330 и 370 км соответственно, до Омска – 640 км.

Читайте также