< >

Медики рассказали о состоянии восьми пострадавших в крупном ДТП на воронежской трассе

Три человека в тяжёлом состоянии.

Вести Воронеж 6018
Медики рассказали о состоянии восьми пострадавших в крупном ДТП на воронежской трассе

Медики рассказали о состоянии восьми человек, пострадавших в крупном ДТП с участием легковушки и фургона на трассе под Воронежем. Как сообщили «Вести Воронеж» в пресс-службе облздрава, три человека находятся в тяжёлом состоянии и помещены в отделение реанимации и интенсивной терапии, ещё четверо участников аварии в состоянии средней тяжести госпитализированы в травматологическое отделение. Одному пациенту потребовалась только амбулаторное лечение.

Напомним, что авария произошла сегодня, 25 июля, ранним утром на 694 км трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе. По предварительным данным, 28-летний водитель Toyota Camry ехал в сторону Ростова-на-Дону и допустил столкновение с фургоном Volkswagen Caddy , который ехал во встречном направлении.

В результате столкновения погиб 54-летний пассажир легковушки. Водителя Toyota и ещё одного его 54-летнего пассажира, а также шесть человек из фургона: 49-летнюю автомобилистку и её пассажиров – 20-летнюю девушку, 60-летнюю женщину и троих мальчиков в возрасте 8, 11 и 16 лет – с места ДТП доставили в больницу.

По факту аварии правоохранители проводят проверку.

Фото с места ДТП: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Ещё по теме

Читайте также