< >

Воронежцы получили возможность вызвать на дом узких специалистов в случае болезни ребёнка

Так можно получить не только консультацию врача, но и сдать анализы.

Вести Воронеж 2931
Воронежцы получили возможность вызвать на дом узких специалистов в случае болезни ребёнка

Болезнь ребёнка – серьёзное испытание для всей семьи. Посещение поликлиники и ожидание в очередях не пойдут на пользу маленькому пациенту. Даже когда ребёнок здоров, и ему требуется только плановый осмотр, комфортнее провести его в знакомой обстановке. Лучший выход в таких случаях – вызов врача на дом. Специалисты «Центра Современной Педиатрии» готовы приехать на вызов в кратчайшие сроки.

Можно обратиться за медицинской помощью или консультацией в поликлинику по месту жительства. Но при этом не получится обговорить время визита врача. Кроме того, вызывать можно только участкового педиатра и только в случае, если ребёнок болен.

«Центр Современной Педиатрии» предлагает альтернативу – на дом можно вызвать не только педиатра, но и узких специалистов: ЛОР-врача, невролога, хирурга, офтальмолога и других докторов.

Зачастую гораздо важнее и удобнее получить помощь дома, чем ехать в медучреждение. В дороге ребёнку может стать хуже, во время болезни малыши слабы и сонливы, и им гораздо комфортнее дождаться доктора дома. Кроме того, даже если в вызове врача нет экстренной необходимости в виде высокой температуры или серьёзного недомогания, услуга выезда позволяет согласовать удобное для вас время, не нарушая распорядок дня и сон ребёнка.

- Кроме того, домашняя обстановка, комфортная для ребёнка, способствует быстрому налаживанию контакта врача с малышом и исключает возможный стресс от посещения кабинета врача, что благотворно сказывается на качестве лечения, - уверены в «Центре Современной Педиатрии».

Также  специалисты центра могут выполнить на дому и забор анализов.

А в точности результатов можно не сомневаться.

– Лаборатория ЦСП по праву гордится своей, одной из лучших в городе материально-технической базой, что в комплексе с высоким профессиональным уровнем ее сотрудников открывает широкие возможности для обследования наших маленьких и взрослых пациентов. Кроме того, мы уделяем особо внимание безопасности, использованию лучших тест-систем, исключающих ошибки и контролю качества 100% проводимых исследований. И гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту, – рассказали в ЦСП.

Чтобы вызвать врача на дом, позвоните по номеру 212-03-86

На правах рекламы

Читайте также