< >

Воронежских учеников отвезут в школу на такси

Без взрослых в поездку могут отправиться дети старше семи лет.

Вести Воронеж 2818
Воронежских учеников отвезут в школу на такси

До начала нового учебного года осталось меньше месяца, у детей и подростков начнутся занятия в школе, секциях и кружках. А взрослым придётся задуматься над тем, как перестроить свои рабочие графики, чтобы успевать возить детей на занятия. Эти ежедневные поездки можно сделать гораздо проще – родителей может заменить программа «Школьное такси». На нём маленькие пассажиры могут добираться на уроки или дополнительные занятия без сопровождения взрослых. При этом компания «Жёлтое такси» гарантирует безопасность детей и комфортные поездки с опытными водителями.

Заключая договор с «Жёлтым такси», родители могут быть уверены: их детей довезут на занятия вовремя и без происшествий. Компания «Жёлтое такси» является одним из крупнейших транспортных предприятий города Воронежа и успешно работает на этом рынке 17 лет. И 16 лет – с маленькими пассажирами. Кроме того, компания освобождает родителей от необходимости контролировать приезд машины. Диспетчерская служба следит, чтобы машину подавали в нужно время, в соответствии с графиком занятий вашего ребёнка, а у водителей была вся необходимая информация об особенностях поездок.

Отправиться в самостоятельную поездку на «Школьном такси» может ребёнок старше семи лет. К таким пассажирам в компании «Жёлтое такси» относятся особенно бережно: для работы с ними направляют водителей, имеющих большой стаж безаварийной работы в компании. Каждый из них перед началом смены проходит обязательный медицинский осмотр. И, что особенно важно осенью и зимой, к работе с детьми не допускают водителей с признаками простуды.

Все автомобили перед выходом на линию проходят обязательный технический осмотр. Они оснащены детскими удерживающими устройствами и спутниковой системой ГЛОНАСС. Родители могут отслеживать, где находится автомобиль, в котором едет их ребёнок. Для этого достаточно установить приложение «Желтое такси», которое позволяет отслеживать его перемещение. В салонах автомобилей никогда не курят и в любое время года поддерживается комфортная температура.

Все поездки совершаются после заключения официального договора. Программа «Школьное такси» бесплатная и не подразумевает никаких наценок. Стоимость поездки будет осуществляться по обычным тарифам компании, вне зависимости от загрузки и ситуации на дорогах. Кроме того, можно не беспокоиться, что ребёнок потеряет или забудет деньги – все расчёты осуществляются по безналичной системе, с помощью эксклюзивного продукта компании «Депозитная карта», а родители по итогам месяца получают информацию о совершённых поездках и балансе счёта. Также карта дает возможность экономить ежемесячно 10-20% от стоимости поездок.

Чтобы заключить договор, нужно позвонить по телефону 8(473) 2-616-990 или написать на электронную почту pr@voronezh-taxi.ru; com@voronezh-taxi.ru

На правах рекламы

Читайте также