< >

Воронежский сотрудник ГИБДД взял «золото» на Всемирных играх полицейских в Китае

Вадим Фетисов стал лучшим в плавании на 100 метров.

Вести Воронеж 3859

Инспектор-чемпион работает в Воронеже. Сотрудник регионального управления ГИБДД Вадим Фетисов завоевал золотую медаль Всемирных игр полицейских и пожарных. Об этом сообщили в полиции.

Соревнования проходят в Китае и включают более 55 различных спортивных дисциплин. В третий день соревнований воронежский инспектор стал лучшим в плавании на дистанции 100 метров брассом. Капитан полиции опередил спортсменов из Бразилии и Испании, которые заняли второе и третье места соответственно.

Это уже вторая медаль Фетисова на Всемирных играх. Ещё он взял «бронзу» в плавании баттерфляем на дистанции 50 метров, а всего капитан будет соревноваться в пяти дисциплинах по плаванию.