< >

В Воронеже большой пёс на глазах у хозяина покусал девушку: видео появилось в сети

Причиной нападения стал её питомец.

Вести Воронеж 12174

Жёсткое видео нападение пса на девушку с собакой в Воронеже появилось в сети. Его выложили сотрудники системы комплексной безопасности «Крепость» 22 августа. Они рассказали, что инцидент произошёл в жилом комплексе «Скандинавия». Запись нападения собаки у охранной компании попросила сама пострадавшая.

Как рассказали в СКБ «Крепость», хозяин большого пса ремонтировал автомобиль на парковке. На записи его можно увидеть у жёлтой машины. Тут же крутился  питомец мужчины без привязи и намордника.

Всё случилось, когда мимо парковки проходила девушка с маленькой собакой. На чужое животное большой пёс и отреагировал неадекватно. Увидев угрозу, девушка тут же схватила своего питомца на руки, чтобы защитить. В итоге бойцовский пёс вцепился в прохожую, пытался вырвать у неё собаку, кусал за ноги.

На помощь прохожей с собакой тут же поспешил хозяин зверя. Ему потребовалось немало сил, чтобы оттащить своё животное от человека. В происходящее поспешили вмешаться и другие очевидцы.

Насколько сильно пострадала девушка, не сообщается. Пока также неизвестно, обращалась ли она в полицию с видео, запрошенным у охранного предприятия.  

Видео инцидента - СКБ «Крепость»

Читайте также