< >

Воронежцам предложили заказать продукты с бесплатной доставкой на дом

В этом поможет сервис Instamart.

Вести Воронеж 2415

Теперь чтобы приобрести продукты в магазине, воронежцам не обязательно ехать туда самостоятельно. Можно воспользоваться сервисом Instamart, который доставляет товары из магазина МЕТRО.

Сотрудник Instamart ходит по магазину и укладывает товар в тележку вместо вас. Можно заказывать любые товары: овощи, фрукты, мясо, молочные продуктов, а также бытовую технику, товары для дома и многое другое. Цены – такие же, как и на полках МЕТRО, а более 1,5 тыс товаров продаются со скидками до 50% каждую неделю.

– Клиенты наши заказывают товар через приложение Instamart, либо с сайта магазина МЕТRО. Это молодые мамы, занятые люди, люди с ограниченными возможностями, те, кто ценит свое время, деньги, или по каким-то причинам не может таскать тяжелые сумки, – говорит сити-менеджер компании Instamart Евгений Овчаров.

Кстати, специалистам Instamart запрещено класть в тележку товар, срок годности которого истек больше чем наполовину. Мороженое, обещают, доставить ледяным, мясо – охлаждённым. Удобство Instamart воронежцы уже успели оценить, говорят в компании.

ООО «ИНСТАМАРТ СЕРВИС», адрес: 119017, г. Москва , ул.Пятницкая, д.37, этаж 2, офис 56, ОГРН 1187746494980.

Акция действует с 29.08.2019 по 30.09.2019 г.

Подробности об организаторе акции, о правилах и сроках её проведения можно узнать на сайте: instamart.ru.

На правах рекламы

Читайте также