< >

В массовом ДТП в Воронежской области 4 человека погибли и 2 пострадали

Авария случилась на трассе М-4 «Дон».

Дарья Крымова Вести Воронеж 10827
В массовом ДТП в Воронежской области 4 человека погибли и 2 пострадали

Страшная авария с участием четырёх машин случилась на 688 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе в 19:30 воскресенья, 1 сентября. В ДТП погибли четыре человека, ещё два получили травмы. Среди пострадавших – несовершеннолетний, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По предварительным данным, аварию спровоцировали водитель Nissan. Он двигался в сторону Воронежа, когда не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Иномарка влетела в грузовик «МАЗ». Фура от удара самопроизвольно попала на «встречку», где столкнулась с ещё двумя авто – Citroen и Opel. Обе легковушки также следовали в сторону Воронежа.

В аварии погибли четыре человека: водитель Nissan, водитель Citroen и два его пассажира. Двое пострадали. Травмы различной степени тяжести получили несовершеннолетний пассажир Nissan и водитель грузовика. Их по скорой помощи доставили в больницу.

На месте массового ДТП работают автоинспекторы и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

Фото – ГУ МЧС по Воронежской области

Читайте также