< >

Десятый интернет-форум в Воронеже станет самым масштабным за всю историю проекта

Организаторы рассчитывают, что в «РИФе» примут участие более пяти тысяч человек.

Юлия Родионова Вести Воронеж 3792

Программа Российского интернет-форума в Воронеже в этом году станет самой масштабной за все десять лет. Организаторы рассчитывают, что в юбилейном «РИФе» примут участие более пяти тысяч человек.

Фестиваль IT-технологий пройдет 18 и 19 октября. На одной площадке соберутся люди, чья работа так или иначе связана с Интернетом: руководители компаний, разработчики, интернет-маркетологи, дизайнеры и студенты.

Спикеры расскажут о продвижении бизнеса в сети, о трендах социальных медиа, о том, как создать эффективную рекламу и качественный контент при скромном бюджете.

В этом году на фестивале появился новый поток – для представителей малого бизнеса. Участники расскажут, как развивать своё дело в регионе с помощью Интернета, поделятся не только знаниями, но и своими неудачами.

Всего выступят более 110 спикеров – не только из России, но и из Беларуси, Украины и Нидерландов. Одним из ключевых станет Алексей Волин – заместитель министра связи и массовых коммуникаций России.

– Мы каждый раз удовлетворяем прямой спрос наших слушателей, наших партнёров в знаниях. «РИФ» – это не мифическое какое-то мероприятие, когда мы, как захотели, так и сформировали программу. Программа создаётся десятками отраслевых экспертов, – отметил руководитель оргкомитета фестиваля интернет-технологий «РИФ-Воронеж 2019».

Читайте также