< >

Сборная воронежских энергетиков победила в турнире по стрельбе

Соревнования прошли на полигоне.

Вести Воронеж 1107
Сборная воронежских энергетиков победила в турнире по стрельбе

Сборная команда «Россети Центр Воронежэнерго» победила в городском турнире по пулевой и стендовой стрельбе. Соревнования прошли на полигоне стрелково-стендового комплекса профсоюзов. Энергетики взяли две золотых и две бронзовых медали.

Участниками турнира стали представители крупневших предприятий Воронежа – механического завода, ВАСО, КБХА, корпорации «Созвездие» и других. Команды соревновались в меткости стрельбы по стационарным мишеням из пневматических винтовок, а также по летающим целям-тарелочкам из спортивных гладкоствольных ружей.

Команду Воронежэнерго представляли ведущий инженер Центра управления производственными активами, технического перевооружения и реконструкции Александр Завьялов, а также инженеры управления технологических присоединений Вадим Беденко и Екатерина Покусаева. По итогам соревнований они заняли первое место.

Спортсмены-энергетики отличились и в личном первенстве по стендовой стрельбе. Екатерина Покусаева получила бронзовую медаль в женском зачёте. А среди мужчин первое место взял Александр Завьялов, третье – Вадим Беденко.

Организатором соревнований выступило управление образования и молодёжной политики Воронежа.

Читайте также