< >

Воронежцев позвали сделать прививки от гриппа со скидкой

Пройти вакцинацию по льготной цене можно до конца октября.

Вести Воронеж 4102
Воронежцев позвали сделать прививки от гриппа со скидкой

Осень – время активизации сезонных вирусов и гриппа. Чтобы обезопасить себя и близких от болезни, нужно сделать прививку. Пройти вакцинацию можно в ЦСП. До 31 октября сделать там прививку можно со скидкой в 10%.

В ЦСП можно сделать прививки от разных болезней, и детям, и взрослым, но сейчас, пожалуй, самая актуальная – от гриппа. Вирус гриппа распространяется быстро, а болезнь протекает тяжело и – часто – с осложнениями. Вакцина защищает от вирусов гриппа, которые, по прогнозам Всемирной организации здравоохранения, будут наиболее распространены в наступающем сезоне. В ЦСП вакцинируют препаратами «Гриппол Плюс» и «Инфлювак».

Там строго соблюдаются все требования санитарного режима, а вакцины имеют документы о сертификации и информацию о сроке годности. Все препараты хранятся с соблюдением температурного режима и других условий.

В день вакцинации пациента осматривает врач и даёт заключение о состоянии здоровья и возможности постановки вакцины. Всю необходимую информацию после этого заносят в прививочный сертификат. А медперсонал остаётся на связи с родителями ребёнка или взрослым пациентом и после проведения прививки, если будут необходимы консультации.

До 31 октября сделать прививку можно со скидкой в 10%.
На правах рекламы

Читайте также