< >

Воронежцев позвали обзавестись стильной оптикой со скидкой 30%

«Точка Зрения» объявила о масштабной акции в честь открытия нового салона.

Вести Воронеж 1342
Воронежцев позвали обзавестись стильной оптикой со скидкой 30%

Стильные очки со скидкой 30% смогут купить воронежцы в новом салоне оптики «Точка Зрения», который начал работу в ТЦ «Галереи Чижова». Это уже 20 салон крупной торговой сети Центрального Черноземья, и в честь «юбилейного» открытия там объявили о масштабной акции.

«Точка Зрения» уже много лет помогает клиентам подобрать идеальную оптику по медицинским и эстетическим параметрам. Высокие стандарты оказания услуг, квалифицированный персонал, инновационные методики проверки зрения с помощью современного оборудования, широкий ассортимент оптики, в том числе солнцезащитных очков от премиум-брендов – всё это и многое другое традиционно ждёт воронежцев в салонах сети.

Обзавестись оптикой от лучших марок с большой скидкой в новом салоне «Точки Зрения» воронежцы смогут вплоть до 30 ноября. Расположен салон  по адресу: улица Кольцовская, 35, в третьей очереди ТЦ «Галереи Чижова» (вход «Дом купца Балашова»).

В салоне уточняют, что скидки не распространяются лишь на акционные предложения и контактные линзы, представленные в оптике. Также 30% скидка не суммируется со скидками на товары, участвующие в других акциях.

Уточнить подробности акции, сроки её проведения, а также все возникшие вопросы можно по телефонам: 8(473) 300-39-29 (доб.20) и 8(800)500-12-15, а также у продавцов-консультантов непосредственно в салоне.

Рег. удостоверение №ФСЗ 2012\11555 от 8.02.2012 года.

На правах рекламы

Читайте также