< >

Воронежцев пригласили на биржевой форум частных инвесторов 

У гостей будет уникальная возможность пообщаться с профессионалами биржевого рынка.

Вести Воронеж 2121
Воронежцев пригласили на биржевой форум частных инвесторов 

В Воронеже в субботу, 9 ноября, пройдёт биржевой форум частных инвесторов «Практика торговли на российском биржевом рынке». Площадкой для общения профессионалов отель Marriott Воронеж. Организатор форума – Московская Биржа, соорганизатор – агентство DEREX, а генеральным партнёром выступит БКС Брокер.

Программа форума ориентирована как на начинающих инвесторов, так и на тех, кто уже имеет опыт торговли на Бирже. Среди спикеров – профессиональный трейдер Александр Резвяков, частный инвестор Лариса Морозова, а также представители брокерских и инвестиционных компаний и Московской Биржи Наталья Смирнова, Антон Шабанов, Александр Павлей, Роман Андреев и Тимофей Мартынов.

Воронежский Форум – это уникальная возможность для частных инвесторов региона пообщаться с профессионалами биржевого рынка, обсудить текущую ситуацию на российском и международных финансовых рынках, познакомиться с торговыми стратегиями практикующих трейдеров и повысить знания в сфере алгоритмической торговли.

Узнать подробную программу форума и зарегистрироваться на сайте можно по ссылке

Участие бесплатное.

9 ноября в 11:00 в отеле Marriott по адресу г. Воронеж, пр-т Революции, д.38.

По всем вопросам можно обращаться в агентство DEREX по телефону +7(915) 033-00-09 или e-mail pr@derex.ru. А также в Южный филиал ПАО «Московская Биржа» по телефону
+7 (863) 261-80-50.

На правах рекламы

Читайте также