< >

В Воронеже открыли регистрацию на предпринимательский форум

Он завершит всемирную неделю предпринимательства в Воронеже.

Вести Воронеж 2325
В Воронеже открыли регистрацию на предпринимательский форум

В Воронеже 22 ноября в Expo Event Hall Сити-парка «Град» пройдёт VI предпринимательский форум. Событие соберёт 3 тыс. владельцев и управленцев бизнеса, маркетологов, представителей власти и общественных организаций. Гостей ждет 49,5 часов прокачки бизнеса и личных компетенций. Форум завершит Всемирную неделю предпринимательства в Воронеже.

Темы секций в этом году предлагали сами предприниматели: поддержка бизнеса государством, цифровизация и digital-маркетинг, хедхантинг, построение личного бренда и другие проблемы и точки роста предпринимателей.  На кейс-конференции регионального этапа Национальной премии «Бизнес-успех» отметят самые яркие стартапы и посочувствуют самым громким провалам. Центральным событием станет пленарное заседание с участием первых лиц региона. По традиции в заседании участвуют три стороны: лидеры региональной и городской власти, ведущие предприниматели и общественные организации. Завершится форум традиционным фуршетом, где можно будет лично пообщаться с участниками.

В рамках форума будет работать выставочная экспозиция «Бизнес для каждого», где банки, логистические и юридические компании, веб-студии расскажут об эксклюзивных услугах для бизнеса. На выставке пройдет торгово-закупочная сессия воронежских производителей, где их продукцию можно будет продегустировать, и презентация центра «Мой бизнес», предоставляющего все услуги для предпринимателей в формате единого окна, открытие которого в Воронеже планируется в конце года. 

Организаторы форума: Expo Event Hall Группы компаний Хамина, Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Вход на все мероприятия форума свободный, но необходима регистрация на сайте www.expo36.ru. Количество мест ограничено!

На правах рекламы

Читайте также