< >

Престижный воронежский вуз пригласил абитуриентов на День открытых дверей

Встреча состоится 24 ноября.

Вести Воронеж 993
Престижный воронежский вуз пригласил абитуриентов на День открытых дверей

Молодых людей, которые мечтают связать свою жизнь с профессиональной военной службой, а также родителей будущих абитуриентов пригласили на День открытых дверей. Встреча состоится в воскресенье, 24 ноября, в 10:00 в клубе Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина по адресу Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а.

Знакомство с историей, традициями, учебно-материальной базой крупнейшего в стране военного вуза, жизнью и бытом курсантов, правилами поступления в академию, помогут абитуриентам 2020 года сделать правильный выбор.

Для девятиклассников, которые отдают предпочтение инженерному делу, и уже доказавают высокими оценками серьёзные намерения получать профильное образование, готовых к повышенным требованиям и заинтересованных в более широких образовательных возможностях, в то же время откроет двери Кадетский корпус – так называемая инженерная школа. Ребят будут встречать на контрольно-пропускном пункте учебного городка академии по адресу: Воронеж, ул.Краснознамённая, д. 153, в 24 ноября, 10 часов утра.

Организаторы сообщают, что всем посетителям при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

На правах рекламы

Читайте также