< >

Воронежцы смогут посетить аквацентр санатория им. Ф.Э.Дзержинского со скидкой

Санаторий присоединился к «чёрной пятнице».

Вести Воронеж 6268
Воронежцы смогут посетить аквацентр санатория им. Ф.Э.Дзержинского со скидкой

В «чёрную пятницу» можно со скидкой позаботиться о своём здоровье. Санаторий имени Ф. Э. Дзержинского приглашает посетить аквацентр со скидкой. Специальные цены будут действовать на долгосрочные абонементы.

С 29 ноября по 1 декабря будет действовать скидка 20% на абонементы в аквацентр на шесть месяцев и год. Приобрести их можно в кассе санатория ежедневно с 08:00 до 18:00.

В аквацентре санатория есть детская и взрослая зоны. Для детей оборудован отдельный неглубокий бассейн с теплой водой и безопасной горкой. Бассейн для взрослых имеет переменную глубину, чтобы плаванием могли насладиться люди с разным ростом. Также там есть зона гидромассажа. Покататься с горки могут и взрослые - в их зоне она гораздо выше, имеет форму спирали и закрыта.

В санатории тщательно следят за качеством воды в обоих бассейнах. Аквацентр оснащён современным оборудованием по подготовке и очистке воды, согласно требованиям САНПИН 2.1.2.1188-03.

Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону +7 (473)202-92-57 или на сайте Санатория им. Ф. Э. Дзержинского www.sandz.ru. Санаторий расположен по адресу Воронежская обл., Рамонский район, с. Чертовицы, ул. Транспортная, 2

Читайте также