< >

Воронежцев предпенсионного возраста бесплатно научат веб-дизайну

Это позволит освоить новую профессию и завести полезные связи.

Вести Воронеж 1456
Воронежцев предпенсионного возраста бесплатно научат веб-дизайну

Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж (ВГПГК) открыл специальную программу профессионального обучения граждан предпенсионного возраста веб-дизайну и разработке. Занятия абсолютно бесплатны. Обучение проходит по мировым стандартам Worldskills Russia.

Пройти обучение могут женщины 1964-1968 годов рождения и мужчины 1959-1963 годов рождения. Программа рассчитана на 72 (144 академических) часа. Занятия проводят проводят сертифицированные эксперты Worldskills Russia, специалисты в области IT-технологий и опытные профильные преподаватели колледжа и его социальных партнеров.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации и паспорт компетенций (Скиллс-паспорт), подтверждающий профессиональный уровень. Занятия помогут получить профессиональную компетенцию, востребованную на рынке труда и расширить круг профессионального общения, завести новые связи в профессиональной деятельности. Полученные знания, компетенции и навыки обеспечат конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Записаться на курсы и задать все интересующие вопросы можно заместителю директора по учебно-производственной работе Ермакову Алексею Сергеевичу, тел.: 8(473)253-07-40 (доп. 142), 253-07-20 (доп. 142), e-mail: vgpgk@comch.ru (Для Ермакова).

На правах рекламы.

Читайте также