< >

Появилось видео с места аварии с перевернувшимся на воронежской трассе автобусом

В ДТП пострадали 17 человек.

Вести Воронеж 7112

Корреспондент «Вести Воронеж» записал видео с места аварии на трассе М-4 «Дон», где перевернулся пассажирский автобус. На кадрах видно, что автобус был с украинскими номерами. По обновлённым данным облздрава, в ДТП пострадали 17 человек. СК уже проводит проверку по факту аварии.

Пока все пострадавшие проходят обследование в Богучарской районной больнице. Данные о количестве госпитализированных и тяжести их состояния в облздраве пообещали предоставить позже. Ранее сообщалось, что среди пострадавших в ДТП оказалось двое детей. По предварительным данным, как минимум три человека находятся в тяжёлом состоянии.

Авария случилась в Богучарском районе на 763 км трассы М-4 «Дон» в 12:30 вторника, 3 декабря. Междугородний автобус перевернулся на трассе, двигаясь в сторону юга. По данным полиции, ДТП случилось из-за того, что 59-летний водитель во время сильного снегопада не справился с управлением. По данным ТАСС, рейсовый автобус следовал из Запорожья в Ростов. В аварии пострадали 14 граждан Украины, пишет агентство со ссылкой на собственный источник.

Обновлено в 18:50: Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом.

Видео – «Вести Воронеж», Андрей Чистик

Ещё по теме

Читайте также