< >

Воронежцам стали доступны самые современные технологии ЭКО

В городе открылся филиал знаменитой клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР».

Вести Воронеж 3339
Воронежцам стали доступны самые современные технологии ЭКО

В этом году в Воронеже открылся первый филиал петербургской клиники репродуктивного здоровья «Скандинавия АВА-ПЕТЕР». За 20 лет работы врачи клиники наработали обширный опыт и помогли обзавестись потомством тысячам людей и семейных пар.

Высокие показатели

Новый филиал придерживается политики всей сети: упор на результат и внимательный подход к пациентам. Так, в «Скандинавии АВА-ПЕТЕР» одни из лучших показателей результативности экстракорпорального оплодотворения в России: 53,8 % циклов заканчиваются беременностью. За 20 лет работы специалистов центра родилось больше 17 тысяч детей. 

Услуги

Центр специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях. Врачи имеют большой опыт в лечении бесплодия с помощью экстракопорального оплодотворения (ЭКО), а также ЭКО с методом интрацитоплазматической инъекции сперматозоида (ИКСИ). В случае необходимости предусмотрен комфортный дневной стационар.

Экономия времени

Прием в клинике организован с помощью электронной записи. Это удобно, однако можно записаться и по старинке ― по телефону, если так привычнее. Здесь нет очередей, тихо, спокойно и уютно.

Научный подход

В «Скандинавии АВА-ПЕТЕР» стараются брать на себя основные и самые важные анализы: например, в клинике есть своя андрологическая лаборатория, где изучают качество спермы. Клиника закупила и лазерный аппарат для биопсии эмбрионов, чтобы родители были уверены в здоровье плода.

Реальные истории

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» известна во многих регионах России. В клинику обращаются те, кто подолгу пытался забеременеть, и неудачно делал ЭКО в других клиниках. Счастливые и непростые истории пациенток можно почитать в блоге клиники.

Подробнее о клинике на сайте «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» в Воронеже или по телефону: +7 (473) 212-32-84.

Лицензия ЛО-36-01-003679 от 02.04.19

На правах рекламы

Читайте также