< >

В центре Воронежа в лобовом ДТП пострадали два человека

Водитель одного из автомобилей до сих пор в больнице.

Вести Воронеж 3652
В центре Воронежа в лобовом ДТП пострадали два человека

Фото: Pixabay

В Воронеже на проспекте Революции в лоб столкнулись два автомобиля. Авария произошла около 01:45 четверга, 2 января, сообщили в пресс-службе городского ГИБДД. В результате ДТП травмы получили водитель одного из автомобилей и пассажирка второго.

Автомобиль Renault двигался по проспекту Революции от Кольцовской к Урывского. Его 37-летний водитель выехал на встреную полосу и врезался в «Ладу Приору», за рулём которой был мужчина 51 года. В результате аварии тупую травму живота получил водитель Renault, а пассажирка «Лады» ушибла плечо и ранила голову. Обоих пострадавших доставили в больницу с места ДТП. Женщину отпустили после оказания необходимой помощи, мужчина продолжает лечение в стационаре.

Утром 30 декабря в лобовом ДТП на набережной Массалитинова в Воронеже также пострадал один из участников аварии. За рулём ВАЗ-2110 был 27-летний парень, а иномаркой Hyundai управлял 52-летний мужчина. Водители ехали в разных направлениях, произошло лобовое столкновение, но кто спровоцировал ДТП – пока не сообщается. Медицинская помощь понадобилась водителю ВАЗа, его доставили в больницу «Электроника».

Ещё по теме

Читайте также