< >

В Воронежской области «Лада» съехала с дороги и перевернулась

Пассажиры получили травмы.

Вести Воронеж 2980
В Воронежской области «Лада» съехала с дороги и перевернулась

В Лискинском районе на трассе опрокинулась «Лада Калина», рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. Авария произошла в понедельник, 6 января на автодороге «Лиски-Давыдовка» около 20:20. В результате происшествия травмы получили пассажиры автомобиля.

По предварительным данным, водитель «Лады Калины», 39-летний житель Лисок случайно съехал с дороги, отчего автомобиль опрокинулся. В результает происшествия чудом никто не погиб, но травмы получили пассажиры: 57-летний мужчина и 64-летняя женщина. Они обратились за медицинской помощью.

Похожая ситуация произошла в Хохольском районе в середине декабря. Автомобиль Volkswagen Polo вылетел в кювет и перевернулся на 5 км трассы «Воронеж-Луганск-Хохольский». В ДТП пострадали водитель и его пассажир. По данным полиции, 41-летний водитель не справился с управлением. Иномарка слетела с трассы в кусты.

Любовь к скорости привела к трагедии водителя «десятки». Автомобиль «ВАЗ-2110» вылетел с трассы в лесополосу на 24 км трассы «Курск-Борисоглебск-Панино-Эртиль». За рулём авто был 44-летний житель региона,он превысил скорость, из-за чего и съехал с дороги в лес. Мужчина погиб на месте.

Ещё по теме

Читайте также