< >

В Воронеже на козырьке подъезда нашли мёртвого 19-летнего парня

Жители многоэтажки вызвали скорую, но было уже поздно.

В Воронеже на козырьке подъезда нашли мёртвого 19-летнего парня

Мёртвого 19-летнего парня обнаружили воронежцы на козырьке подъезда в пятницу, 10 января. Трагедия случилась поздно вечером в доме №21 на улице 60 лет ВЛКСМ, сообщил портал «МОЁ! Online» со ссылкой на очевидцев.

Что произошло с молодым человеком – не уточняется. По данным портала, местные жители вызвали лежащему юноше скорую, но он скончался до приезда врачей. Спасти его оказалось невозможно.

В пресс-службе управления СКР по региону сообщили, что проводят проверку по факту обнаружения тела молодого человека 2000 года рождения. Уже осмотрено место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, следователи опрашивают родственников и знакомых парня. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Похожая трагедия случилась в Воронеже перед Новым годом. На крышу автомобиля ночью с высоты упала 19-летняя девушка. Она получила тяжёлые травмы, но встала и попыталась сама уйти. Утром девушка умерла. По версии соседей, она тяжело переживала смерть любимого человека. 
 

Ещё по теме

Читайте также