< >

Воронежцам пообещали очередное потепление и снег с дождём в выходные

Градусники покажут до +5.

Анна Макарова Вести Воронеж 4184
Воронежцам пообещали очередное потепление и снег с дождём в выходные

Погода в выходные в Воронежской области вновь будет далека от зимней. Жителей региона ждут потепление – синоптики обещают плюсовую температуру, а также снег с дождём. Подробнее рассказали в гидрометцентре.

В субботу, 25 января, в Воронеже в течение суток возможны небольшие осадки, ночью до -3, днём до +3 градусов. Пасмурно, ветер западный, 8-13 м/с с порывами до 16 м/с. В районах облачно, небольшие, а местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ночью от -4 до +1, днём от 0 до +5. Ветер так же западный, с порывами до 16 м/с.

В воскресенье, 26 января, в Воронеже снова пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью около 0, днём до +3. Во всём регионе ветер северо-западный, 8-13 м/с. В районах облачно с прояснениями, ночью небольшой снег и от -4 до +1, днём преимущественно без осадков и от -1 до +4.

Ранее главный метеоролог Воронежской области Александр Сушков опроверг сообщения о надвигающемся на Воронеж арктическом похолодании – стоит готовиться к продолжению аномально тёплой зимы.

Читайте также