< >

В Воронежской области в ДТП на перекрёстке пострадали 4 человека

Среди них 12-летняя девочка.

В Воронежской области в ДТП на перекрёстке пострадали 4 человека

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Авария с участием автомобилей ВАЗ-2110 и Kia Spectra случилась на 10 км трассы «Острогожск – Алексеевка» в Воронежской области в  20:50 вторника, 28 января. В ДТП пострадали четыре человека, среди них 12-летняя девочка. Фотографии с места столкновения машин опубликовала пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, аварию спровоцировала 38-летняя автомобилистка на ВАЗе. Жительница села Нижний Ольшан нарушила правила очередности проезда перекрёстка и врезалась в иномарку. За рулём Kia был 26-летний житель Острогожска.

В результате аварии пострадали четыре человека. Травмы получил водитель отечественной легковушки и его пассажиры – 12-летняя девочка и 25-летний парень, а также пассажир иномарки – 18-летняя девушка. Всех доставили в районную больницу, а после оказания помощи отпустили домой.

Полицейские разбираются в причинах аварии.

Всего за сутки 28 января автоинспекторы зарегистрировали 109 ДТП, из них в Воронеже – 83, на федеральных трассах – одно, в районах области – 25. В семи авариях травмы различной степени тяжести получили 10 человек. Никто не погиб.

Фото – ГУ МВД по Воронежской области

Читайте также