< >

В Воронеже двое ограбили супермаркет и избили кассиршу

Парни вынесли элитный виски и дорогой чековый принтер.

В Воронеже двое ограбили супермаркет и избили кассиршу

Двое неизвестных ворвались в известный сетевой супермаркет в Воронеже и устроили погром. Они сломали турникет, избили кассиршу и вынесли элитный виски и дорогой чековый принтер. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии в пятницу, 31 января. 

Инцидент произошёл в Ленинском районе. Двое парней зашли в супермаркет, взяли с полки бутылку элитного виски и уверенно прошли через кассу, не оплатив товар. По пути с кассы забрали чековый принтер стоимостью около 45 тыс. рублей.

Сотрудница магазина попыталась схватить одного из грабителей, но тот ударил её кулаком по лицу и, убегая, сломал турникет. Сотрудники супермаркета нажали на тревожную кнопку. Почти моментально на место прибыли силовики и скрутили грабителей  – ими оказались  18-летний и 19-летний воронежцы, последний  уже был судим за кражу. Парней передали полиции.

Несколько дней назад из ювелирного магазина Воронежа бойцы Росгвардии вывели пьяного мужчину из-за угроз продавщице. Он кричал на неё матом и вёл себя агрессивно. А ещё раньше в  Воронеже по отпечаткам пальцев нашли парня, который зверски избил и ограбил продавщицу киоска.

Ещё по теме

Читайте также