< >

В Воронежской области пожилая пара на «Москвиче» врезалась в водоотвод

Супругов госпитализировали.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 8767
В Воронежской области пожилая пара на «Москвиче» врезалась в водоотвод

В Кантемировском районе пожилая супружеская пара попала в ДТП на трассе, сообщили в отделе пропаганды областного ГИБДД. Авария произошла в четверг, 30 января, около 12:50 на 5 км дороги «Воронеж-Луганск-Волоконовка-Новобелое». Пожилой водитель не справился с управлением и врезался в препятствие.

По предварительным данным, за рулём автомобиля «Москвич 2140» был 80-летний мужчина. Он не справился с управлением и съехал на левую обочину дороги а после врезался в железобетонный водоотвод. Из искорёженной машины стариков доставали спасатели.

Также в машине находилась его супруга 78 лет, она сидела на переднем пассажирском сидении. Пара живёт в селе Новобелое. С места аварии их отправили в Россошанскую районную больницу. Полицейские проводят проверку.

Днём ранее, 29 января, ДТП с участием трёх автомобилей произошло на 106 км дороги «Воронеж – Луганск» в Острогожском районе. В аварии пострадали 80-летний водитель и годовалый мальчик. По предварительным данным, 80-летний автомобилист на ВАЗ-2106 нарушил правила очередности проезда перекрёстка и врезался в ВАЗ-21099 под управлением 26-летнего жителя Нововоронежа. После этого «шестёрку» отбросило на ехавший справа фургон Ford Transit 49-летнего автомобилиста из Острогожского района.

Ещё по теме

Читайте также