< >

В Воронежской области пассажирский микроавтобус попал в крупное ДТП: 2 человека погибли

Ещё трое пострадавших доставлены в больницу.

София Казанская Вести Воронеж 6954
В Воронежской области пассажирский микроавтобус попал в крупное ДТП: 2 человека погибли

В Воронежской области пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, ехавший по маршруту «Москва – Ставрополь» попал в крупное ДТП, в результате чего погибли два человека, ещё трое пострадали. Авария произошла сегодня, 4 февраля, в 5:50 на 654 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе.

По данным полиции, 48-летний водитель микроавтобуса, житель Ставропольского края, ехал в сторону Москвы, в какой-то момент допустил касательное столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ» и вылетел в кювет. В машине находились девять пассажиров и ещё один водитель.

В результате аварии мужчина, управлявший микроавтобусом, и один его пассажир погибли. Если три человека с места происшествия доставлены в Павловскую районную больницу.

На месте происшествия работают правоохранители, выясняются все обстоятельства происшествия. Также правоохранители устанавливают личности всех пострадавших.

Появились новые подробности происшествия, а также правоохранители установили личности погибших и пострадавших. Также в сети опубликовали видео с места происшествия.

Ещё по теме

Читайте также