< >

В Воронеже в массовом ДТП на перекрёстке пострадала женщина

Столкновение спровоцировал опасный манёвр.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 3007
В Воронеже в массовом ДТП на перекрёстке пострадала женщина

В Воронеже на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Полины Осипенко минувшим вечером столкнулись три автомобиля, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД. Авария произошла около 21:39 четверга, 27 февраля. В результате водитель одного из автомобилей получила травмы.

По предварительным данным, автомобиль Hyundai Solaris, за рулём которого была 29-летняя женщина, двигалась от переулка Ольхового к улице Циолковского. При повороте налево на регулируемом перекрёстке она столкнулась с автомобилем Hyundai Creta, ехавшем во встречном направлении. За его рулём была 32-летняя женщина. От удара Creta задела «Ладу Приору», которой управлял мужчина 30 лет.

В результате происшествия водитель Hyundai Creta получила травмы, медицинскую помощь ей оказали на месте и отпустили домой.

Жёсткое ДТП случилось на перекрёстке у дома №11 на улице Тимирязева 23 февраля. Столкнулись автомобиль Kia Rio, подключённый к одному из сервисов такси, и пикап Toyota Hilux. По предварительным данным, пикап, за рулём которого был 55-летний мужчина, ехал по второстепенной дороге. На перекрёстке он не пропустил такси. Автомобиль Kia двигался по главной дороге в направлении улицы Мичурина. Из-за сильного удара пикап отлетел в сторону и опрокинулся на бок. Судя по фото, опубликованным очевидцами, одна из машин повредила опору светофора.

Фото - Аварии | ДТП | Воронежа, ВКонтакте

Ещё по теме

Читайте также